Винтовая подвеска

Тема в разделе "Подвеска, тормоза, ходовая часть", создана пользователем aleks88, 25 фев 2015.

  1. aleks88

    aleks88 Member

    Всем привет! Кто может подсказать? Винты от slk подходят ? Или надо искать именно для Кроса?
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Привет.
    Вообще никогда не слышал, чтобы ставили от slk. Не факт, что они встанут как надо, slk хоть и авто-собрат, но и различия тоже есть.
    Есть конкретно комплекты под Кросс. Американцы их чаще всего и ставят.
     
  3. aleks88

    aleks88 Member

    Просто на slk намного проще найти. И ценник ниже) вот и подумал что вдруг подойдут. А может еще подскажете где можно пружины на него купить с занижением?
     
  4. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Это да, ну можешь попробовать, вдруг встанут)
    Тут как бы на свой страх и риск.

    Заказать кучу всего можно здесь. Они работают не только по Бильштайну, но и по многим другим компаниям, Eibach например тоже возят. Вообще лучше с ними пообщаться, они подскажут что к чему.
    http://www.bilstein.ru/
     
  5. aleks88

    aleks88 Member

    Если кому интересно пружины у них стоят 18100. занижение -30 ждать 2-3 недели
     
  6. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    Нет уже таких цен, если только не распродают остатки по старым ценам. Доставку приплюсовал?
    Эйчар и эйбах стоят примерно по 270+ баксов, т.е. примерно 18000, доставка по нынешнему курсу еще 10к
    Пруф 1
    Пруф 2
    Пруф 3
    Пруф 4
    Пруф 5
    И так далее...
    От слк подвеска с занижением подойдет, но клиренс изменится чуть по другому, нежели заявлено для мерседеса
    Если интересно, есть пружины H&R с занижением
     
  7. aleks88

    aleks88 Member

    Они мне их сами озвучили. С манагером говорил.
     
  8. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Если реально ценник такой за нужный продукт, то надо брать не раздумывая!)
     
  9. aleks88

    aleks88 Member

    Буду брать наверное. Отпишусь когда сделаю заказ
     
  10. aleks88

    aleks88 Member

    Ну только две пружины а мне все надо.
     
  11. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    А можно номер пружин, которые заказываете? Если Вам привезут комплект за 18000, буду только рад:)
     
  12. aleks88

    aleks88 Member

    ок .ща только с дисками разберусь и буду заказывать. надо просто понять на сколько уронить ее надо
     
  13. Sceptica

    Sceptica Member

    А кто себе уже ставил винты?
     
  14. Вот когда я продавал свой комплект подвески про кит за 53000 никто не хотел брать :))) а теперь всполошились :))
     

Поделиться этой страницей