Если у вас заглох Chrysler Crossfire

Тема в разделе "Электрика, электроника, аудио, видео", создана пользователем BuDeNy, 20 янв 2015.

  1. MAN

    MAN Member

    датчик положения коленвала если не поможет!
     
  2. Afonya

    Afonya New Member

    Да нет не думаю , ошибку по нему не давал , да и вообще к мозгами невозможно было подключиться через елм327 , значит питание вообще не приходило на них , ну вообще покатаюсь и отпишу результат , но сердцем чую это оно , симптомы болезни уж слишком похожи с описанными на форуме мерса.
     
  3. MAN

    MAN Member

    Датчик ошибок не даст пока не кончит) А пропайка блока и очистка от кислот весьма полезная профилактика!
     
  4. Afonya

    Afonya New Member

    Да нет , если датчик быкует то ошибку даст , я это уже проходил на другой машине , и стартер крутит , а здесь никаких эмоций , я почитал в инете именно плату релле надо паять
     
  5. MAN

    MAN Member

    Ты хоть фото выложи состояния блока!
     
  6. Afonya

    Afonya New Member

    Ну точно как здесь в начале темы непропай в углу
     
  7. Afonya

    Afonya New Member

    Ой простите , я наверно ошибся , у кого-то из форума на драйве есть с фото описание у Томми с монетами как вскрывать блок из пластика , потом как паяли плату , и точно такое же нашёл на форуме мерса , и симптомы те же , рубит питание блока управления в ноль , при этом табло работает лампочки горят маслает вентилятор охлаждения , но стартер молчит полностью , это отличает от датчика коленвала при его неисправности пишет ошибку и крутит стартер.
    Вытащил плату в линзу чётко видно было непропай в верхнем левом углу силовых разъёмов к плате . Да по хорошему гугль выдаёт картинки по запросу о пропайке блока реле в крайслере . Ну игра с паяльником в течении 15-20 минут прошёлся по всей плате аккуратно , и вуа ля сегодня от ездил , никаких проблем , если что будет отпишу.
     
  8. Afonya

    Afonya New Member

    Вот описываю , прокатался ещё пару дней , все работает как часы , заводится с полтыка , ничего не глохнет , я счаслив как слон , спасибо форуму и интернету. Катаюсь и кайфую от машины- классная тачка.
     

Поделиться этой страницей