Запотевание стекол, как бороться?

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем BuDeNy, 28 июл 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    В общем давно меня мучает вопрос, как бороться с запотеванием стекол, особенно это актуально кто на улице фигарит дождь:wall: Я знаю только один действенный метод это кондиционер. Холодным воздухом на стекло дуть, да стекло быстро отпотевает, но, это не на долго. Про салонный фильтр рассказывать мне не нужно. Фильтр новый. Но стекла все равно потеют, метод с кондеем конечное хорошо, но замерзаешь очень быстро. В общем кто как борется? Може я чего не понимаю:kosyak:
     
  2. karyun

    karyun Member

    У меня вообще свежайший салонный фильтр, но все равно потеют, особенно если не один едешь. Но мне тоже помогает только холодный воздух на стекла. Так что хэзэ
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну так хочется ехать ни как в холодильнике. Просто у нас мало того что печку настроить тяжело, чтобы тепло в салоне было. А то, то дубак, то жарище.
     
  4. kai1

    kai1 Active Member

    кондей и с теплом работает, то есть просто ставишь на теплую, все равно все отопотеет, основная тема кондиционера, он сушит воздух, поэтому и стекла отпотевают
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  5. igormusikhin

    igormusikhin New Member

    Саня!!! харэ чпокаться в машине))) ничего запотевать не будет тогда!
     
  6. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    На любой машине, без включенного климата будут запотевать стекла, когда на улице дождь. Есть вариант ехать с приоткрытым окном, или попробовать обработать специальным средством от запотевания стекол.
     
  7. Юрец

    Юрец Member

    Потели окна в дождь, заменил салонный фильтр на манн угольный, неделю езжу потеть перестало ☝️
     

Поделиться этой страницей