Зимушка зима

Тема в разделе "Колеса, диски, резина", создана пользователем Gosha1234, 1 ноя 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Примерзнуть и попробовать открыться сам по себе, или все таки после ста? Что такое пластмассовые шестерни я знаю)) и хер где их найдешь(
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Пофиг как. У америкосов были прецеденты такие. Замерзал спойлер и потом когда они его хотели открыть или кнопкой или он автоматом попытался открыться на скорости, то он не открылся. Полезли смотреть. У одного зубья поломало, у другого вообще шестерня развалилась. Мало того что пластмасса сама ацтойная там, так ещё от мороза более хрупкой стала. Отдельно эти шестерни нигде не купишь, только если пытаться что-то подобрать и приколхозить.
     
  3. Artur

    Artur Active Member

    Льдом сверху покроется, а после ста попробует открыться. и все, приехали
     
  4. furer

    furer Active Member

    Я не отключаю, проблем нет. Главное перед тем как ехать, все хорошенечко вокруг него прочистить и сбить весь лед.
     
    BuDeNy нравится это.
  5. lancetmed2

    lancetmed2 Member

    Нее, я свой зимой в гараж ставлю. Жалко как-то.
     
  6. Artur

    Artur Active Member

    Мне кажется, кросс вполне себе практичный аппарат и ездить на нем можно круглый год. Он не низкий, подвеска у него не очень жесткая, печка греет как надо. главное, хорошая резина, ну и уход соответствующий. Например, нужно помнить о космических ценах на резинки уплотнительные в дверях, силикончиком мазать, и т.д.
     
    Konstantin Est нравится это.
  7. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    По-правде сказать, мне больше нравится как кросс ведет себя зимой, чем летом.
    Холодный воздух очень хорошо сказывается на характеристиках мотора и это очень чувствуется на ходу.
     
    BuDeNy нравится это.
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Кросс вообще универсальная тачка, я покупал в феврале и отъездил 2 зимы, база короткая, проходит там где 5ти метровый Dodge Intrepid II получал подачи по днищу, как раз таки из-за длинной базы. Дорогу кросс тоже отлично держит, в общем зимой по фану кататься, особенно угла давать в поворотах))
     
    Konstantin Est нравится это.
  9. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Многие знают, что я живу на севере.для зимы кросс отлично подходит. Зимой езжу на Хакке 7 18" вокруг + кованные диски. Это просто песня. Развод значительно веселее, чем с 19 тяжелыми сзади. Системы стабилизации у кросса достаточно хорошие, из колеи если и тянет, то ест отработает на Пятёрочку и в колею же тебя вернёт) а чтобы спойлер не дох, прогревайте нормально машину, и всё у всех будет хорошо)
     
  10. lancetmed2

    lancetmed2 Member

    У меня в сильный мороз после заводки спойлер сам открывается.
     
  11. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Странная штука... Ошибки бас/есп не вылезает? И сильные морозы, это сколько?
     
  12. Maxximo

    Maxximo New Member

    народ, что скажете про пирелли липучке на зиму? будет держать? шиповку найти зад никак не могу.
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Должна держать, я прошлую зиму отъездил на липучке Dunlop Sport 3D или как-то так. Только если ставить липучку будешь то ставь в круг, а не перед шипы зад липучка.
     

Поделиться этой страницей