Ищу кросса

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Rus 34, 24 апр 2016.

  1. Rus 34

    Rus 34 New Member

    Ребят подскажите реально взять кросс в здравом сост за 450-500 и вообще при покупке в первую очередь на что смотреть ?
     
  2. Artur

    Artur Active Member

    Практически не реально, я думаю. За эти деньги вероятнее всего будет машина с которой придется повозится и вложить энную сумму денег.
    Каких-то особенных болячек у кросса не наблюдается. Аппарат достаточно надежный. Самой затратной частью у него является кузовня, оптика, стекла. Практически у всех не работают обогревы сидений и починить их очень проблематично. а так, если за машиной следили, вовремя меняли расходники и не экономили на обслуживании, то это очень надежный автомобиль.
     
  3. furer

    furer Active Member

    Взять в хорошем состоянии за такой бюджет маловероятно.
    При покупке смотри, что бы был цел кузов и что бы фары были в отличном состоянии. Далее коробка. Остальное поправимо.
     
  4. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Можно взять только зимой... сейчас только помойки... хорошие машины от 700 рублей... в любом случае в первую очередь на подъемник и смотри геометрию... потом мотор и коробку...
     
  5. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    И практически по любой машине у нас есть информация... машина в любом случае светилась.
     
  6. Rus 34

    Rus 34 New Member

    Спасибо, буду искать по мере поисков буду отписыватся за советом , а так по обьявлению смотрю есть пару тройку вариантов в этот бюджет надо смотреть
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Перечитай эту тему с самого начала, там на все вопросы ответы есть ничего нового мы не расскажем. Повторять их каждому не представляется возможности. Там подробно все написано:)
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

  9. Vgma

    Vgma Member

    нереально))) я уже пол года до ума довожу)) зато знаю что она будет в идеале с выверенной до миллиметра геометрией и без 5 сантиметрового слоя шпаклевки
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вот и мы о том же)) я бы начинал смотреть от 600 это более реальный ценник, но опять же будет неидеальный, будут небольшие косячки.
     

Поделиться этой страницей