Ищу crossfire

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем T. Konstantin, 7 фев 2016.

  1. Artur

    Artur Active Member

    Я бы свой продал, если бы в продаже был SRT
     
  2. Artur

    Artur Active Member

    Только SRT в стоке, а не за 1500000))))
     
  3. T. Konstantin

    T. Konstantin New Member

    Совсем не по теме, но все же хочется спросить у владельцев, насколько практичен кросс? Реально ли использовать его каждый день? Или все же это автомобиль выходного дня?) Сейчас я передвигаюсь на большом седане, 95% времени езжу один, с пустым багажником) холодильники возить не собираюсь, как и покорять бездорожье) Нужен автомобиль для уверенного перемещения из пункта А в пункт Б, большую часть времени по трассе. Кросс зацепил своим дизайном, это не серая масса кредитомобилей, коих полно в любой части страны.
     
    Tommi нравится это.
  4. Artur

    Artur Active Member

    Кросс охренительно практичный автомобиль) сам до него ездил на Шевроле Каптива
    Купил этим летом и использую его как единственный авто. При кажущейся непрактичности он абсолютно приспособлен к круглогодичному использованию. Места для двоих хватает, багажник для его габаритов вполне нормальный, достаточно высокий клиренс и недорогое обслуживание. Единственное, что кросс не в состоянии перевезти - это комплект своих же колес)))))
     
    BuDeNy нравится это.
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вариантов достойных к сожалению все мало и мало. На авто.ру и авито шлак в основном. Либо неизвестные никому автомобили.
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Кросс наоборот нужно использовать каждый день, если начинает стоять, начинаются какие-нить глюки. Не всегда, но все же.
     
  7. Artur

    Artur Active Member

    Я так другого уже и не хочу) Хочется только мощности побольше
     
  8. Artur

    Artur Active Member

    Это справедливо для любой машины.
     
  9. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    не успела предложить )))))))
     
  10. Artur

    Artur Active Member

    Мне уже предлагали)))))
     
  11. Artur

    Artur Active Member

    Я бы Евгения купил))) у него и цвет мой любимый)))
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    а я хочу ровных дорог))
     
  13. Artur

    Artur Active Member

    Это фантастика)))
     
  14. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Кросс явно не автомобиль выходного дня. Я каждый день на нём езжу, круглый год.
    По поводу практичности, смотря что... Мне как-то маме цветы нужно было перевести) Я решила всё это дело поместить в коробку и коробку в багажник. А эта коробка с этим всем богатством с трудом поместила. Хотя багажник достаточно большой для такого автомобиля, т.к. нет сзади мест, но вот стойки достаточно узкие, и не всегда удобно что-то положить в багажник. Надеюсь, понял о чём я))
    Я люблю перемещаться на кроссе. Бывало целый день за рулем, из одного конца Москвы в другой каталась. Мне комфортно.
    Я бы не смогла только в выходные на нём ездить.
     
    T. Konstantin нравится это.
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да ломать начинает когда не поездишь день другой, особенно когда есть вторая машина подменная))
     
  16. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Я вот о чём)) hFUd1d355xk.jpg
     
    T. Konstantin нравится это.
  17. Artur

    Artur Active Member

    Это точно. Хочется ехать и ехать
     
  18. T. Konstantin

    T. Konstantin New Member

    После Ваших реплик по поводу кросса я только убеждаюсь в верности своего выбора) А как ведет себя кросс при прохождении поворотов на большой скорости?
     
  19. Artur

    Artur Active Member

    А здесь никто по-другому про кроссика и не скажет))
     
  20. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну кросс в плане рулёжки не совсем прям стрит-спорт, он больше по характеристикам к вальяжности располагает.
    Тут чувствуется техническое родство с седанами, общие узлы подвески и т.д.
    Т.е. например в рулёжке те же БМВ 3серии заметно острее и точнее.
    Установка в кросс коротких пружин и спортивных амортов заметно улучшает всё это дело, неоднократно подтверждено.
    Но истинная стихия кросса - это автобанный стиль движения... длинные скоростные поездки.
    Сам это прочувствовал, когда ездил в Белорашу, режим 170-190-210кмч, он прилипает к асфальту, сидишь отдыхаешь.
     
    Максим25, BuDeNy и T. Konstantin нравится это.

Поделиться этой страницей