Клубные карты

Тема в разделе "Жизнь клуба", создана пользователем BuDeNy, 16 июл 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Королев это не Москва. Забирать вы итак будете в Королеве, в своем офисе. Тем более он у тебя там рядом. Как только клуб появится в партнерах и у тебя на руках будет карта подойдешь в свой офис, покажешь карту перед заказами, ее внесут в базу и присвоят уровень цен VIP. И все больше не нужно будет ничего показывать. Так в принципе везде должно быть.
     
  2. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Саша, крутяк!
    Хорошая тема, может куплю себе наконец-то бампер от СРТ! :cupidon:

    Офис Варшавка конечно жеее)
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Нравится тебе бампер от SRT)))
     
  4. Sceptica

    Sceptica Member

    я подумала что только в трех можно покупать по картам. не поняла тебя
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Попросили выбрать. Но это не принципиально совсем, иначе было бы глупо ездить в эти 3 офиса при имении такой большой сети
     
  6. ONEty3

    ONEty3 Member

    Имхо картинка для карты не самая удачная
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Нормальная картинка, не молится же на нее)) на следующий год можно перевыпустить
     
  8. Для запада предлагаю офис на кутузовском.
     
  9. furer

    furer Active Member

    Я бы взял еще 010, но после того как все определятся.
    Сань, а есть еще варианты оплаты? Со сбером что то вошпе неудобно.
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    За офисы не парьтесь вообще, просто они толи какие-то правила старые скинули про три офиса, менеджер мне прислал письмо с предложением чтобы во всех офисах из списка действовала, так что про север запад юг забудьте, в любом будет работать, в том числе и в подмосковье, Белорусии и Украине.
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Варианты может и есть просто по съему денег комиссия большая Яндекс деньги 50 рублей берет за комиссию, киви тоже. Тоесть с 200 рублей 50 рублей комиссии считаю не кошерно.
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Народ кто записался, давайте шевелиться, а то с экзистом уже с завтрашнего дня можно работать будет, а карт живьем пока нет. И хотелось бы к 1 августа успеть выпустить и всем раздать, а не кататься за каждым по Москве.:)
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ответ от менеджера занимающегося партнерскими программами с клубами цитирую
     
  14. Vok

    Vok Member

    добрый вечер, подписываюсь за карту, только нету у меня сбербанка, отдам на встрече денежку, закажите, если не сложно и на меня.
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ок, по номеру есть пожелания? в пределах сотни там написано какие уже заняты
     
  16. А с автоклондайком можно что то придумать? У них цены норм.
     
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Придумаем для начала карты выпустить нужно, на которые не все еще скинулись.
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Когда нет предмета разговора именно карты смысла нет вести переговоры. В экзисте уже сделали все, оповестили офисы только вот карт живьем еще нет, чтобы предъявить менеджеру и скидку получить. Так что не с той стороны подходит к вопросу нужно
     
  19. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Кароче как хотите, кто не вписался в список выдам то что будет, и при наличии моего свободного времени, и не факт что потом будет по 200рублей. Всем кто записался и запилил денег респект красавчики :good:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    завтра буду на Варшавском шоссе 125с15 с 9-17, кто изъявит желанием приехать и забрать карту милости прошу
     

Поделиться этой страницей