Клубные карты

Тема в разделе "Жизнь клуба", создана пользователем BuDeNy, 16 июл 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Всем кто заказываю карты, но по каким-то причинам не приехал на встречу клуба и не смог забрать их , сегодня буду на варшавском шоссе 125с15 с 9-17, карты можно будет забрать в указанное время
     
  2. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    на РБ карточку тоже я так понимаю можно взять- экзист то и у нас есть?
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    в РБ да, вон Карюн из Могилева, все вроде как работает. Покрасней мере мне обещали, что вес сделают.
     
  4. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    надобно заиметь
     
  5. Vgma

    Vgma Member

    карты актуальны? как получить?
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Актуальны. В личку щас кину что нужно
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Все кто еще не приобрел карты, напоминаю карты еще есть :)
     
    Stra.Stor, TALIB372 и Tommi нравится это.
  8. TALIB372

    TALIB372 New Member

    К кому обращаться за заказом карты ?)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  9. TALIB372

    TALIB372 New Member

    Как можно забрать)))
    Карту клуба Chrysler Crossfire
     
  10. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Расскажи хоть о себе о кроссе))
    А Сашка @BuDeNy поможет с картой. Возможно )))
     
    Alexander XMAO нравится это.
  11. TALIB372

    TALIB372 New Member

    Я Максим сейчас я в Минеральных Водах у меня Чёрный кросс)) сейчас делаю обвес из стекло пластика и поставил 20 диски image.jpeg
     
  12. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Этот кросс на д2 есть, да?)
     
  13. TALIB372

    TALIB372 New Member

    На Д2 это старого хозяина страница я его выкупил)))
     
  14. TATTOO

    TATTOO New Member

    Приветствую!Карты есть еще в наличии?Хотел бы преобрести...Как и где это можно сделать?
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Карты есть в наличии, если вы из Москвы можно будет в один из дней когда я буду в Москве пересечься и забрать, либо с Варшавского шоссе 125с1 с 9-17 , либо договорится где-то еще.Можно конечное и почтой России отправить, но не факт что дойдет, а если дойдет то может долго идти. В Ижевск шло месяца 3, наверное на оленях везли. По деньгам 500 рублей деньги пойдут на оплату хостинга и домена.
     
  16. TATTOO

    TATTOO New Member

    Отлично!Да, я из Москвы (Дмитровка). Впринципе мне все ровно как забрать,могу при личной встрече,могу с Варшавки))
     
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Оставь свой номер в личку, я как буду собираться в Москву сообщу заранее за пару дней. Если вдруг не получится пересечься когда я буду в Москве, я оставлю одноклубнику, и можно будет забрать там же на Варшавке.
     
  18. Stra.Stor

    Stra.Stor New Member

    Приветствую!)
    А есть карта с номером 044 (или 088) свободная?
    И какие партнеры-то есть уже по карте - пока Эмекс и Экзист?
    И статус цен VIP в Экзисте, это примерно минус сколько процентов от обычной их цены, не подскажете? (Или какую-нибудь конкретную деталь в пример можете озвучить, если не сложно? - номер детали и VIP-цена на Экзисте)
     
  19. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    По номерам карт гляну, 088 точно отдал уже, 044 посмотрю. По поводу партнеров, это да Exist и Emex, ещё порошковая покраска Наяда. Pro-servis. С партнерством в принципе вопрос открытый никто не мешает тебе самому, и любому человеку в принципе подойти представителю той компании, сервиса, или любой другой организации и пообщаться по поводу сотрудничества, что мол так и так вот у нас клуб, т мы хотели бы с вами сотрудничать, как это возможно осуществить? Обычно все нормальные, адекватные люди и они охотно идут на переговоры, я категорически настроенных против людей не встречал за весь период общения на эту тему
     
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    По поводу аналогии цен Exist в процентах тяжело сказать, так как цены для регионов со скидкой и без разнятся, в Смоленске цены со скидкой по клубной карте равносильны Московским без скидки.
     

Поделиться этой страницей