Масло в редуктор заднего моста, муки выбора.

Тема в разделе "Двигатель и КПП", создана пользователем BuDeNy, 21 фев 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ты думаешь что все так плохо будет, что все, что попадает к русским в руки портится?))) или же все таки есть технология и стандарты качества? Просто не думаю что FUCHS хочет себе испортить имя, и все таки должно как-то контролироваться. Хотя зная наших рукожопых, все может испортиться разом
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну говорят БМВ собранные у нас и собранные в Европе.. это два разных БМВ.. при всех там контролях качества))
     
  3. kai1

    kai1 Active Member

    я не думаю, я это точно знаю...

    просто сейчас один принцип - рацис, не доложить присадок или базу купить подешевле, и пошло-поехало, а технология она в африке технология.
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вернемся к обсуждению нарыл тут на MB-info статью. Оставлю это тут, для интересующихся. Ссылка
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Долго мучался, и выбор мой пал на Mobil 1 оригинальный код 142123
    317325.jpg
     
    dimp нравится это.
  6. dimp

    dimp Active Member

    Спасибо за мучения, не буду мучаться, возьму такое же)
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Остаётся ещё 800 грамм, потом можно докупить литр и освежить масло ещё раз. Через тысяч 20-30, как душа пожелает))
     
  8. Vgma

    Vgma Member

    Сколько масла входит в редуктор?
     
  9. dimp

    dimp Active Member

    Получается примерно 1200мл, но я пока себе еще не залил, так и ездит в багажнике. Я взял две литровых бутылки, как и Буденый
     
  10. dimp

    dimp Active Member

    image.png Вот в мануале к машине написано 1,3 литра
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    В мануале 1300мл, по факту 1200мл влезло и полилось с контрольной пробки. В любом случае варианта два, покупать 2 литра и остается остаток в 800мл, либо покупать 3 литра и менять с кем-то на пару.
     

Поделиться этой страницей