Не видит один из ключей

Тема в разделе "Электрика, электроника, аудио, видео", создана пользователем BuDeNy, 28 май 2016.

  1. furer

    furer Active Member

    Попробуй переприлепить.
    вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение "2" ( включите зажигание) ; выньте ключ из замка , нажмите и удерживайте кнопку запирания и пять раз коротко нажмите на кнопку отпирания ;отпустите кнопку запирания и сразу нажмите любую из кнопок - отпирание или запирания . На всю процедуру у Вас 10 сек...
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ключи на сколько я знаю шьются у официалов. Я бы для начала узнал у официалов Chrysler, что по чём, а потом бы к официалам Mercedes, если крайслера официалы откажут.
     
  3. Vok

    Vok Member

    У официалов спрашивал.
    Доставка ключа 90 дней 45,000 руб. прошивка еще около 10,000 руб. и лезвие они не нарезают.
    Так что как-то не шибко хочется, за полтинник и с одним похожу пока.
     
  4. Artur

    Artur Active Member

    Круто, однако!
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну да крутовато как-то. А если взять б/у ключ? Его к официалам привезти, пусть прошьют, а лезвие поменять. Но вообще очень круто.
     
  6. Artur

    Artur Active Member

    Где же его возьмешь?)) с ебая только если)
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У Жени думаю есть.
     
  8. MAN

    MAN Member

    Было такое .. решается
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  9. MAN

    MAN Member

    Вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение "2" (включите зажигание);
    Выньте ключ из замка, нажмите и удерживайте кнопку запирания и пять раз коротко нажмите на кнопку отпирания;
    Отпустите кнопку запирания и сразу нажмите любую из кнопок - отпирание или запирания.
    На всю процедуру у Вас 10 сек.!!!
    Замена батареек делается в салоне автомобиля не дольше 1 мин. Ключ максимально близко поднесен к лечинке!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    BuDeNy нравится это.
  10. dimp

    dimp Active Member

    Все это хорошо, а если оба ключа не работают? Всегда открываю сигналкой, но хотелось бы её убрать и пользоваться ключами. Сегодня поменял батарейки в одном из ключей, проделал выше описанную процедуру, но чудо не произошло. Ни аварийкой не заморгала, ни ключ не заработал. Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей?
    Спасибо!
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    а на дуру делал как я? я много раз нажимал сначала в машине ключ, потом в зажигание вставил повернул и о чудо
     
  12. MAN

    MAN Member

    Я сталкивался-все работает и твой случай до смешного обычен,не можешь сам по инструкции, езжай в мб сервис-они все сделают ток не спрашивай в какой- в МБ офицалам.
    В каком из )) у нас 2 ключа и один из них МАСТЕР а другой СЛЭЙВ- Если ты мастера ебнул,не беда!!! надо акум откл и вкл) И что значит с ключа не открывается?С родного брелка не але? С момента покупки?
     
  13. dimp

    dimp Active Member

    Вчера пробовал только с одного, может он и слэйв, хотя об этом я не знал. С момента покупки у меня два ключа, оба с брелоками сигнализации APS, оба не открывают машину, открываю машину брелоком сигнализации. Поменял батарейки в одном, пробовал все описанные процедуры, не помогло, сегодня попробую то же самое сделать со вторым!
    Спасибо!
     
  14. dimp

    dimp Active Member

    image.jpeg
     
    Tommi нравится это.
  15. Artur

    Artur Active Member

    Странный ключ, какой-то. у меня другие, с кнопкой паника
     
  16. dimp

    dimp Active Member

    ))) вчера это уже обсудили с Tommmi, только я назвал её ключ странным))
    Видимо, на моей европейской версии такие ключи
     
  17. Artur

    Artur Active Member

    У нас европейцев очень мало
     
  18. MAN

    MAN Member

    У меня немец чистый с чистой историей,ключ нормальный как у всех евро+ сигнализация штатная еще))) Орет как сирена пожарная))
     
  19. MAN

    MAN Member

    В принципе проблем с ключами нету! Когда меняете батарейку менять надо в салоне у лечинки!!! Все элементарно в вашем случае все очень просто,в моем сигнализация заблокировала машину и орала не давая ее завести и отрубила все ключи)) Так что я поебался ,а у вас семечки))
     
  20. dimp

    dimp Active Member

    Попробовал все варианты и даже вариант с заморского форума - вот этот http://www.crossfireforum.org/forum/tsbs-how-articles/17211-how-program-your-own-key-save.html
    Но ничего не сработало. НО, потом я обнаружил, что если запирать машину ключом, то закрывается только водительская дверь, а багажник и правая дверь остаются открытыми. Получается, установщики сигнализации отрубили центральный замок от штатной сигналки и присоединили к установленной? Есть у кого догадки?
     

Поделиться этой страницей