Не регулируется сидения пассажира по высоте.

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем Adr1nal1n, 23 окт 2016.

  1. Adr1nal1n

    Adr1nal1n New Member

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с проблемой - регулировки (электро) все работают, только сиденья пассажира по высоте не регулируется, что смотреть в этом случае нужно?
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Оно в принципе не регулируется с завода. Только вперед/назад и наклон спинки вперед/назад и все, с эти нужно смириться :)
     
  3. Adr1nal1n

    Adr1nal1n New Member

    Аа понял, тоесть пассажир обделён :) ещё такой вопрос, у левое зеркало боковое преблидает и правое нормально показывает, это у всех так ? По-моему удобней было бы если бы не приближало, обзорность была бы больше
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    на всех американских тачках на правом зеркале пишут Objects in mirror are closer than they appear
    Что переводится как: объекты в зеркале ближе, чем они появляются. Не знаю как на других машинах я ездил только на амеркианцах, но все правые зеркала отдаляют наоборот, на самом деле объект в зеркале ближе. У нас кстати на кроссе надписи на зеркале я чот не помню)
    objects_in_mirror_are_closer_than_they_appear_by_aznfin-d4npltd.jpg
     
  5. Adr1nal1n

    Adr1nal1n New Member

    У меня наоборот правое нормально вроде показывает как обычное зеркало а левое приближает. Америкос.это норма ?
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я думаю что все в норме, просто привыкаешь ко всему со временем. В кроссе и обзор как в танке первое время))
     
    Adr1nal1n нравится это.
  7. Adr1nal1n

    Adr1nal1n New Member

    Да без парктроников мне чёт совсем пока тяжко парковать, хоть жопа и маленькая но что-то Ее вообще не чувствую :) Таурег паркую раз в 10 легче :))
     

Поделиться этой страницей