Новый раздел

Тема в разделе "Вопросы по работе и устройству форума", создана пользователем Vgma, 7 июн 2016.

  1. Vgma

    Vgma Member

    Что то не нашел такой раздел как личный опыт. машин не так много можно было бы выкладывать доработки и изменения своих авто и вести дневник машины. к тому же при продаже и покупке сразу было бы видно наглядно что и когда делалось с авто
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2016
    BuDeNy нравится это.
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Есть в принципе Дневники, но они корявенькие, то есть вести типа как на драйве блог не очень удобно. Так в принципе я видел на мерсофоруме создает человек тему по своей машине, например Chrysler Crossfire Бабий магнит, и пишет все в одной теме, то есть она его личная, там все что делалось с машиной планы, и тд. и тп. Типа бортовика. В принципе я поддерживаю. Все равно, что развивать вражеский ресурс типа драйва и вести там БЖ, можно вести личную страничку здесь по машине. Так что тебе все карты в руки, можешь стать первооткрывателем, если что-то нужно будет я помогу, нужно только подумать как грамотно организовать. У меня эти мысли давно были, при продаже машины очень на руку, вся история перед глазами. И сразу понятно, что это клубный вариант, и что человек не жалел ни сил, ни средств, ни времени. Так же клубные машины можно и дороже выставлять, потому что про них все будет известно, а не брать кота в мешке на авито или авто.ру
     
  3. Artur

    Artur Active Member

    Полностью поддерживаю)
     
  4. Vgma

    Vgma Member

    так добавь новый раздел
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ты думаешь прям целый раздел нужно? Или достаточно одной ветки, в одном их разделов или подразделов.
     
  6. Vgma

    Vgma Member

    ну или ветку. просто куда ее отнести эту ветку к какому разделу))))
     
  7. Vgma

    Vgma Member

    а так какой нибудь личный опыт после Фака можно былол бы добавить
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Подумаю на досуге, просто целый раздел выделять, особо смысла нет, никто не пишет. Ну ты я еще пару человек, конечное с чего-то нужно начинать. Может кто-то и подхватит, просто народ у нас большинство ленится писать, а очень зря.
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Сделал новый раздел Личный опыт по твоей просьбе. Если что можем название поменять. Главное прийти к общему знаменателю.
     
  10. Vgma

    Vgma Member

    ну тогда вечерком буду первым кто там расскажет историю о создании автомобиля заново))
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    С удовольствием почитаю, думаю как и остальные :)
     

Поделиться этой страницей