Одноместная маршрутка

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Vgma, 14 июн 2016.

  1. Vgma

    Vgma Member

    Знакомство с этим авто произошло в далеком 2005 году когда я еще будучи студентом увидел его в воронеже. Он был черного цвета и как то сразу запомнился мне. В итоге прошло 10 лет и купил я игрушку из детства)) состояние конечно было плачевное но на тот момент я был доволен и полон сил и желания его восстановить. Так он выглядел на момент покупки но на фото всегда все выглядит лучше. Состояние кузова и ЛКП на 3, ходовка на 4, двигатель на 3. перевареный выхлоп звук на 5+. Эмоции на 5 Pw5uoUOup_0.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  2. Vgma

    Vgma Member

    IMAG0068.jpg IMAG0090.jpg Дальше был месяц покатушек как есть и пришло время заниматься ремонтом
     

    Вложения:

    • IMAG0068.jpg
      IMAG0068.jpg
      Размер файла:
      858,3 КБ
      Просмотров:
      20
    • IMAG0073.jpg
      IMAG0073.jpg
      Размер файла:
      816,4 КБ
      Просмотров:
      18
  3. Vgma

    Vgma Member

    заказал запчасти у Жени тут. новую фару, бампер, телевихор и пассажтрскую четвертинку с крышей. как оказалось в машине полностью отсутствовала геометрия кузова и был погнут задний подрамник из-за чего ее болтало на дороге. все эти проблемы были благополучно решены. единственное что печалило на тот момент что ремонт затягивается и к весне не успею. потом кузовные работы закончились начались малярные и все пошло еще медленнее. но за тот период был куплен и перебран новый двигатель с заменой поршней, колец, вкладышей, прокладок. приобретена и установлена новая помпа
     

    Вложения:

    Sonar191 и furer нравится это.
  4. Vgma

    Vgma Member

    вот такой получился цвет)) на солнце хорошо блестит и переливается. после этого перешли к колесам. были куплены новые шины нокиан хакка блек зад 295-30 перед 225-40 на оригинальные диски. и покрашены диски
     

    Вложения:

    • IMAG0229.jpg
      IMAG0229.jpg
      Размер файла:
      892,3 КБ
      Просмотров:
      16
    • IMAG0230.jpg
      IMAG0230.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      16
    Sonar191 нравится это.
  5. Vgma

    Vgma Member

    сейчас все в стадии подгонки и покраски навесных деталей кузова. в ближайшее время заберу панель приборов с пересветки в белый цвет и детали салона с перетяжки
     

    Вложения:

    • IMAG0251.jpg
      IMAG0251.jpg
      Размер файла:
      848,9 КБ
      Просмотров:
      12
  6. Vgma

    Vgma Member

    а теперь немного о грустном.... так как процесс ремонта затянулся и успели смениться обстоятельства то скорее всего после окончания восстановления авто будет выставлен на продажу со слезами на глазах(( так много сил, средств и желания было вложено и это все никогда не окупится((( если будут желающие забрать недостроенную версию милости прошу уйдет со скидкой. не будет желающих дострою сам и так же на продажупроцентов на 75% если снова что то не изменится в жизни. а пока и дальше буду знакомить с обновлениями и доделыванием
     
  7. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Ооочень много сил, времени и средств потрачено!
    Кроссу безумно повезло попасть в Ваши руки.
    Надеюсь, что найдется достойный покупатель, который оценит Ваш труд.
    В любом случаи удачи с ним!:bibi:
     
  8. Artur

    Artur Active Member

    Фотки кузовни вначале топика просто душераздирающие)
    А вообще, такое отношение к такому авто как кросс, достойно уважения)
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я надеюсь что пока ты его достроишь, обстоятельства еще раз поменяются в другую сторону и ты передумаешь его продавать :)
    В целом работа проделана огромная, ты молодец:good:
     
  10. Vgma

    Vgma Member

    У меня поменялась работа и на этой машине я туда не проеду. Плюс зима скоро там условия дорожные станут еще хуже. А держать ее чтобы стояла... Не знаю... если найдется тот кого она будет радовать то я ее отдам в хорошие руки
     
    BuDeNy нравится это.
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    на немецком форуме крайслер кроссфаер видел кросс 5,5 AMG как раз желтенький
    [​IMG]
     
  12. Vgma

    Vgma Member

    В планах было через годик другой поставить 5.5 и ламбо двери с пультом
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

  14. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я чуть фоток стянул у немецких собратьев, может что-то переймешь))
     
  15. Vgma

    Vgma Member

    ручки и зеркала не хочу черные. будут в цвет. решетка будет черно-желтая и реснички на крыльях черные
     
  16. Vgma

    Vgma Member

    Забрал салон с перетяжки. вроде неплохо получилось
     

    Вложения:

    • IMAG0260.jpg
      IMAG0260.jpg
      Размер файла:
      869,3 КБ
      Просмотров:
      22
    BuDeNy нравится это.
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вроде бы неплохо, но нужно фото получше, а еще лучще живьем глянуть :)
     
  18. Vgma

    Vgma Member

    Живьем нормально. Швы ровные нитки не торчат материал равномерно лежит
     
  19. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Еще нашел фотку твоего кросса, когда он был в Краснознаменске в Подмосковьи )) yY6R5cVmYRg.jpg
     
  20. Vgma

    Vgma Member

    даа был)) номер только не мой... а где нашел?
     

Поделиться этой страницей