Подкрылки Chrysler Crossfire и Mercedes Benz R170

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем BuDeNy, 22 мар 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Итак давно меня эта тема интересовала. Все знают что на запчасти интерьера, экстерьера и кузова Chrysler Crossfire ценник просто конский, и не обосновано завышенный.
    Давайте смеха ради проанализируем 2 схемы с подкрылками от
    Chrysler Crossfire
    сс.png
    и Mercedes Benz SLK в кузове R170
    mb.png
    И попробуем понять, есть-ли хоть какие-то части, которые нам подходят.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну что ни у кого нет ни каких идей?)
     
  3. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Мне нужны подкрылки :cry:
     
    Евгений нравится это.
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    всем нужны, но не за такие деньги космические, нужно искать выход из данной ситуации.
     
  5. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Сань, эксперимент с подкрылками был. Даже на Д2 эта тема где-то есть у кого-то из коллег.
    Вкорячивали от СЛК.
    Встают как родные. Но, они по размерам чуть меньше наших, до бампера по краям не дотягиваются. Зазор в пару сантиметров там.
    Это что касается передних подкрылков.
    Вот верхние и задние (в передних арках) хз, может и встанут. Надо пробовать)
    А ВОТ и тема про подкрылок.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
  6. logman

    logman Member

    Подскажите номера обоих частей на левую сторону, что-то не могу найти их в elcats
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    крайслеровские номера?
     
  8. logman

    logman Member

    не, от мерса, я удавлюсь за крайслеровские подкрылки XD
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    От мерса там не болт он встают имей в виду
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вот ссылка на схему попробуй откроется у тебя или нет
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    A 170 690 19 30 на схеме под номером 90 левый
    A 170 698 01 30 на схеме под номером 50 левый
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  12. logman

    logman Member

    Благодарствую, всё открылось.
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    коды постом выше, если что) Потом кстати отпишись как встало, передняя часть по идее должна нормально встать, с защитой бампера. А вот средняя часть уже будет зазор. Самому нужны подкрылки
     
  14. logman

    logman Member

    у меня вообще нет подкрылка, хоть что-то поставить, а то зимой ппц будет. отпишусь, но позже, мне сначала надо выяснить что у меня с колесом, визуально развал больше и больше утоплено в арку чем правое, шаркает по железу на кочках больших, может быть виток у пружины лопнул или типа того.
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    хреново:( давай лечи кросса, не бросай в беде:)
     
  16. Живу в Таллинне, дилер попросил за оригинал передняя часть подкрылка 116 евро, б категория от SLK в обычном магазине всего 16 евро... Я обалдел от такой разницы. Прыгал от счастья.
     
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А он подошел один в один? и про какую часть подкрылка идет речь? Так как тема актуальная.
    Кстати вычитал тут недавно что подкрылки, которые превращаются в расходники, это один из минусов подвески Маферсон. Вот у нас как раз Маферсон и стоит.
     
  18. Пока не установлен, в начале марта отдам машину в полное обслуживание, масла, свечи, колодки и тд и тп... Там обещали и подкрылок поставить. Визуально очень похож, завтра могу сделать фото и выставить. Когда установят в марте, отпишусь. Он очень мягкий и гибкий, механик сказал, что проблем не видит чего подколхозить, разбился из-за установленой широкой резины. Кажется 245 зимняя сейчас стоит, при выкруте руля цепляет подкрылок.
     
  19. Правый передний подкрылок, его передняя часть, которая крепится к бамперу, и в которой лючок для замены ламп в габаритах бампера. Я так понял у всех кроссов ломаются только они.
     
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Не всегда, у меня подкрылки повываливались от щебня, подкрылки новые стояли. Вот эту часть переднюю я был на трассе Москва - Минск выдрал когда с Орши ехал, ушла вместе с лючком. Сообразил я уже потом, в зеркало глянуть не успел, как все это дело улетело.
    Код подкрылка такой же как я выкладывал?
     

Поделиться этой страницей