Подкрылки Chrysler Crossfire и Mercedes Benz R170

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем BuDeNy, 22 мар 2015.

  1. Вот прямая ссылка магазина, где покупал http://alvadi.ee/ru/zapchasti/mercedes-benz/slk-class-r170-1996/podkryljnik/
    Странно, но код товара отличается, буду надеяться,что подойдет. Чисто визуально прикидывали, один в один, установка покажет:);)


    подкрыльник:)

    Цена: 15.82 EUR
    [​IMG]
    Код товара: AL160809
    Период применения.: .00-
    Часть: передняя
    Материал: полиэтилен
    Название детали: подкрыльник
    Модель: SLK-KLASSE (R170) 09.96-10.04
    Местоположение (перед/зад): перед
    Сторона: правая
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ценник более чем демократичный. Просто возможно не оригинал, а заменитель какой. Или местный завод какой выпускает. Но в любом случае цена хорошая. А что у них с доставкой в Россию?
     
  3. Ой, :ah:честно говоря понятия не имею. По Европе то сто про доставят , в следующий раз к ним заеду, спрошу по поводу отправки в РФ. А так можно к ним написать, узнать. :ka4::
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А сами вы откуда будете из Таллина?
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    И подойти должен, так как код указан магазинный. Если открыть вкладку OEM коды будет оригинальный код мерседес, только без буквы A, иногда без нее ищет, а иногда нет.
    ALVADI: AL160809
    OEM: 1706902030
     
  6. Ну как бы родился в Брянске, но уже много много лет живу в Таллинне. Здесь кроссов штук пять наберется на всю страну.
     
  7. Я почему-то уверен, что подойдёт. В любом случае отпишусь, когда установят.
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Почему спрашиваю, потому что у нас одноклубница форумчанка в Таллине, на кабрике с номером МОСКВА9, и в принципе можно было бы через нее передать :)
     
    Konstantin Est нравится это.
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Снимок экрана 2016-02-24 в 1.12.36.png Снимок экрана 2016-02-24 в 1.12.48.png
     
    Konstantin Est нравится это.
  10. Без проблем. Договоритесь с ней, Дайте контакт, я заберу с магазина, передам ей. В alvadi.ee примерно дня четыре уходит на доставку заказа в магазин.
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Хорошо буду думать)) Вернее нада глянуть какой подкрылок нужен, левый/правый или оба :)
     
  12. Как и обещал, фото отчёт об установке подкрылка. Подошёл очень хорошо. Щель у бампера фактически не заметна, и значения, по моему не имеет вовсе. DSC_0534.JPG
     
  13. logman

    logman Member

    шарился по их сайту неделю назад, там написано, что в Россию не доставляют. Точней доставляют но когда выбираешь доставку, пишут, что для этого способа доставки габариты превышены.
     
  14. Да, заезжал к ним, спрашивал про доставку. Говорят, за пределы ЕС точно не отправят. Но если с Москвой9 договоритесь передать, я вам здесь куплю.
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Даа договорился я, нужно только номер тебе её дать, а она передаст потом знакомыми, или когда сама поедет
     
  16. мой номер +372 5836 8037 или пишите её номер, пишите сколько подкрылков когда,и какие именно нужны, правые передние?левые передние? Заодно узнаю у девушки, как у нас такие замечательные номера делаются.)) на кросс нужен хороший номер!
     
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня 2 разбиты
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    На фото есть код детали 5007FP2T Polcar по нему бьется и у нас подкрылок, но не факт что привезут может быть отказ.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  19. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Поискал по каталогу Polcar есть у них и на крайслер 2451FL1T левый и 2451FP1T правый подкрылки соответственно бьются только по Emex и автопитеру
     
    Konstantin Est нравится это.

Поделиться этой страницей