Предохранители в Chrysler Crossfire

Тема в разделе "Электрика, электроника, аудио, видео", создана пользователем BuDeNy, 23 фев 2015.

  1. CLF

    CLF Member

    спасибо) вытащил патрон почистил все контакты, чуть выгнул их и вуаля) работает
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    :) Вот видишь чудес не бывает)) Только аккуратно там все делать нужно, они нежные.
    Щас проверю совместимость патрона от Opel Corsa D у товарища такая, потом отпишусь, от кросса просто стоит дорого и не всегда можно заказать отказы приходят.
     
  3. CLF

    CLF Member

    да было бы замечательно если бы подошло, мои подуставшие))
     
  4. CLF

    CLF Member

    Не забудь, пожалуйста, отписаться подошла от корсы или нет.
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Отпишусь, у нас тут дожди льют, и поэтому не до патрона, никто не хочет в ливень ковыряться под капотом, причем там фара не очень удобно расположена.
     
  6. Denis0043

    Denis0043 New Member

    Привет) случилась такая беда! На дороге моргнул мужику дальним, после чего перестали работать дворники!! Ни одно положение дворников не работает! Даже с кнопки на рукоятке тоже не работает! Может кто подскажет что?? Уповаю только на вас, заранее спасибо!!! (Крайслер Кроссфаер 2004)
     
  7. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Что-то мне подсказывает, что подрулевой блок управления замкнуло)
    Предохранители конечно тоже надо посмотреть.
     
  8. Я почти 100% уверен, что накрылся подрулевой переключатель. Он и дальний и дворники включает. В нём перегорел контакт. Он обычно под замену целиком, но если найдёшь хорошего кулибина, то он разберет и спаяет.
     
  9. Denis0043

    Denis0043 New Member

    понял) спасибо) а сколько замена такого в москве никто не в курсе???
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017

Поделиться этой страницей