Продолжает набирать скорость без газа

Тема в разделе "Двигатель и КПП", создана пользователем CLF, 3 сен 2016.

  1. CLF

    CLF Member

    Всем привет!
    И так у меня была такая проблема, машина на холостом троила и иногда после резкого разгона до 40-60км/ч отпускаю педаль, а машина через 1-2 секунды снова начинает топить.

    Ну разобрал дроссельную заслонку, почистил, поменял уплотнительное кольцо.
    Сейчас машина на холостом работает как и должно, но вторая проблема осталась.
    кто нибудь может подсказать в чем может быть проблема?
     
  2. CLF

    CLF Member

    хотя…я ошибся…после зажигания на первых парах его все равно немного штормит…начинает троить типо глохнет, автоматически поддает немного газу и так около минуты, и после начинает работать нормально. уже голова кругом идет…
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Диагностику тебе хорошую нужно, потому что так можно пол машины перебрать. А так свечи, провода, катушка. Check Engine горит?
     
  4. MAN

    MAN Member

    Плодите одну и туже тему))) Тут пахнет датчиком положения коленвала.
     
  5. MAN

    MAN Member

  6. CLF

    CLF Member

    Подскажите номер датчика положения коленвала?
     
  7. MAN

    MAN Member

    0261210170 BOSCH
    Датчик положения коленвала
     
    CLF нравится это.
  8. CLF

    CLF Member

    и так раскажука я вам тру историю))))
    В общем собрал консилиум якобы лучших диагностов города (3 диагноста) в одну кучу, предоставил им авто на неделю. копались он долго, поменяли практически всю навесную, брали с рабочей машины датчики, брали новые датчики…делали даигностику на ходу…нет ни единой ошибки…никто ничего не смог сказать.
    перенесемся за неделю до "проблемы", до этой проблемы у меня была другая менее не приятная штука, + очень не прятная проблема с ABS/ESP, колесо сток, резина сток, трет об арку, дырявит подкрылку…купил у жени сток аморы, поставил…проблема не решилась, поставил реизну 215/35 проблема решилась, потом поменял блок ABS/ESP…Все все проблемы якобы решились, резина ничего не трет, абс работает есп - работает!!!!!!! УРА!
    проходит пару дней замечаю такую штуку что машина сама газует на определенных оборотах.
    В общем, после этого консилиума выехал загород к одному диагносту которого все расхваливали, подключил несколько аппоратов тоже ничего…походил он вокруг моей машины…сказал замени резину переднюю машина думает что ты в заносе или буксе…поэтому и газует…подумал я "ОК" уехал, отключаю ESP и машина едет прям огонь все нормас, ставлю старую резину 225/40…и все все в порядке машина не паникует)))) но опять сука трет арку.
    отсюда вопрос. если я поставлю 205/40 резину сильно ли она будет ниже стока? ну ясно что ниже но на сколько? зад 265/35(40) на данный момент точно не скажу.
     
  9. MAN

    MAN Member


    Я думаю тебе подвеску надо починить а ты продолжаешь ниппель придумывать! и верни стоковые значения резины задней и тереть перестанет!а то машина вообще не заведется и подумает что на эвакуаторе за жопу таскают!!! Ты сам себе проблему родил и если так дальше пойдет тебе тут писать чтото и спрашивать нет смысла,может двигатель у тебя от четырки или еще что!!! Кароче проблема как всегда на стороне клиента)
     
  10. CLF

    CLF Member

    да да)) я виноват понимаю) каюсь)
     

Поделиться этой страницей