Следы на кузове от крышки багажника

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем BuDeNy, 27 июн 2016.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Собственно сабж. Тема скажем таки не новая, это болезнь. Меня интересует два вопроса, какие там резинки стояли с завода, и стояли ли вообще. Это первый мой вопрос, видел ли кто-нибудь их живьем, я видел фото на драйве у парняги, где вроде бы какие-то резинки были, аккуратные, похоже на родные. Может и самодельные. Фото ниже
    ba9b328s-480.jpg
    79eb328s-960.jpg
    Возможно мне и показалось что это штатные резинки, может и самодельные, и возможно у нас никогда никаких и резинок с завода не было, а был голый кузов, что вероятнее всего.
    И второй вопрос, кто как с этой напастью боролся, методы решения. Сто пудова я сейчас услышу про двухсторонний скотч и прочие варианты. В общем обсуждаем, желательно с фотографиями.
     
  2. MAN

    MAN Member

    непонял вопроса!
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня сейчас вот так
    IMG_20160627_141649.jpg IMG_20160627_141654.jpg IMG_20160627_141658.jpg
     
  4. MAN

    MAN Member

    ааа Ну надо ножки отрегулировать и из резины или кожи вырежи заплатки ровные и на клей посади туда и все!!
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну а изначально с завода, были ли резинки, или нет? Или просто голый кузов крашеный в цвет?
     
  6. MAN

    MAN Member

    ГОлый как яйца у сиамского кота)
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну а с ножками то что, что там регулировать то?)) вверх/вниз положение?
     
  8. MAN

    MAN Member

    как бы да.зазоры убрать. но это после тюненга амортов нужно и нашлепок на кузовщину)
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня изначально так было, с самой покупки, наоборот пришлось регулировать петлю замка. Потому что замок не доставал до нее. И чтобы закрыть багажником бахали под собственным весом, вот оттуда там эти следы. А сейчас я петлю замка отрегулировал. По идее должно быть все гуд.
     
  10. 4takt22

    4takt22 New Member

    резинок регулирующих там нет как на капоте?
     
  11. 4takt22

    4takt22 New Member

    как вариант позаимствовать с форестера или с форд фокуса хетчбека.
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А что у них там?
     
  13. 4takt22

    4takt22 New Member

    там как демпферы поддерживающие через крепление толи на клипсе толи болт крышка бьется о них!Как капот лежит на резинках поворачивая которые регулируется зазор.
     
  14. Vok

    Vok Member

    я просто приклеил двухсторонним скотчем маленькую прокладку аккуратненько из тостого полимера упаковочного
     
  15. furer

    furer Active Member

    Я себе 5 слоев изоленты чОрной положил с каждой стороны - вошпе Агонь!
     
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Делайте ваши фото господа))
     
  17. CLF

    CLF Member

    у меня с покупки какая то хрень наклеена туда, правда уже старая и дырявая) позже сфотаю
     

Поделиться этой страницей