У кого как, музыка построена в кроссе?

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем BuDeNy, 19 фев 2015.

  1. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    Миды которые отыгрывают низкие частоты стоят в стене за сидениями
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  2. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    не у всех ))))
     
  3. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    Надо правильный автозвук строить)))

    image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

  5. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    Играет круто, очень громко, но еще надо настраивать и скорей всего усь на фронт надо будет менять, потому что брали специально маленький и мощный, чтобы вместо штатного поставить. Судя по описанию, он должен выдавать 4.175 ,а по факту, я думаю, намного меньше выдает. Можно будет послушать, а когда след встреча водокроссов?)
     
  6. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    он то может и правильный, но зачем он если я даже 40% его не включу. это звук для понта, а мне чтобы играло надо. я не такой фанат этой конкретно машины, чтобы половину ее цены вложить в музыку. причем судя по фото, сняв все это при продаже у вас останется сплошная дыра вместо обшивки. я понял, что мне надо. маленький плоский сабик чуть баса добавить, пара колонок за сидения и голова более менее
     
  7. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    я просто в багажнике 2 задних 19ых колеса привез после покупки, и от багажника отказывааться абсолютно не собираюсь
     
  8. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    вот цвет обшивки салона реально прикольный. это я бы сделал
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Закрытие сезона планируется, с датой определяемся, обязательно тебе отпишу, и в специальной теме тоже.
     
  10. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    Сам кросс и есть понт) машина красивая, видная, так почему его не сделать еще лучше?! это дело каждого - кому что нравится. я решил полностью перекроить его - сейчас музыка, затем изменение внешности, замена мотора, тормозов подвеску на пневму переделать и в конце переделка на полный привод, т.е. сделать настоящий шоу кар повседневный. продавать я его не собираюсь, это одна из машин, а не единственная, да и ездит он и хлеба не просит.
     
    BuDeNy нравится это.
  11. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    Отлично) буду ждать, обязательно примчу. давно уже не был на встречах, тем более все старенькие поменялись на новеньких - познакомится надо)
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Это обязательно)) Стариков тут нет практически, если только @TechnoMage и @Nosferato
     
  13. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    ни когда бы в кросс денег столько не вложил )))))))))) внешне интересный, когда за пределы минска выезжаю, даже внимание обращают. но не более того.
     
  14. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    @Alex_Dee распиши плиз какой размерности динамики идут в кроссе в стоке)
    Потом прикрепим в FAQ, многим полезно будет знать.
    Вроде там по кругу везде 16.5 динамики и пара твиттеров.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  15. kai1

    kai1 Active Member

    не в обиду конечно, но такое никому не нужно)
    соревноваться в спл-е или качественно слушать ( не громко) абсолютно разные задачи, плюс при таком кол-ве динов по доброму нужен проц, да еще какой.
    главный вопрос -цель такой инсталляции?
     
  16. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    Конечно не в обиду старичок) это тебе не нужно многим уже нужно) у меня стоит обычная башка альпа и мой рез с 4х музыкальных SDшек и двух закрытых стелсов 146.5 это очень хороший рез) моя цель построить самый громкий, самый красивый и самый мощный проект на базе кросса, а так же я хочу просто показать какие инсталляции возможны в наших машинах можно сделать все что угодно, можно просто собрать ящик либо стелс в багажник и по штатке раскинуть качественные динамики, то есть воображению нет предела) так что если кому то, что то нужно Вэлкам в Столицу)
     
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А по какой схеме вы звук строите, чего придерживаетесь?
     
  18. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    как понять по какой схеме?)
     
  19. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Динамики как подключены по штатной схеме или по своей?
     
  20. Alex_Dee

    Alex_Dee Member

    Нет конечно по новой потому что штатная проводка слабая
     

Поделиться этой страницей