Шумоизоляция.

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем Рома Кайгородов, 21 май 2015.

  1. да лан, я почитал, посмотрел, теперь все кажется освоил:)
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Рома, все гуд, только вот я не уверен что в случае не дай бог удара подушки в дверях сработают и прорвут сплен. Подушку то ты заклеил. Снимок экрана 2015-05-22 в 22.20.25.png
     
  3. :))) об этом я не подумал :)))))))) я дважды балбес :))) а где там у нас подушки вааще?
     
  4. Мля, это придется переделывать! А как подушки прорвут двери?! Они там запаяны нормуль
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    В резиновой коробке,вот что на фото. К ней еще провод идет
    [​IMG]
     
  6. Да, вскрою в ближайшие дни опять, дырку вырежу. Спасибо!
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да не за что :) Безопасность превыше всего:)
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  8. а еще я подумал подумал еще раз :)))) и решил переделать двери! Я наконец-то раскопал что у меня за аккустика стоит в дверях, она уже старая но хорошая. И я решил сделать все по уму. За одно еще и помогу Тане на белом кросе сделать шумку дверей и багажника. И может ей колонки поменяем.
    ДО заказал пару листов важного материала. И еще наверно тане, помимо стп голд и сплена 3004 в багажник, положим ноизблок 2мм... для пущего блага :))
     
  9. @Pimp Code @BuDeNy @Sceptica @Tommi @Sonar191 @Ярослав 111
    короче! Я это сделал...
    Я разобрал нахер двери опять, отодрал вибру из под обшивки, наклеил сплен вовнутря двери, вынул динамик, и под него отдельно в тот угол наклеил стп вибру и поверх еще кусок сплена, потому что под динамиком у нас ребята, какая-то галиматья. Туда по-хорошему нужно акустическую линзу... Там просто угол и всякие крепления переплетаются и ребра приходят. Полная лажа для звука.
    Потом поверх всего этого захерачил стп аэро. Закрыл тех отверстия им. Для тех кто будет делать двери себе, его можно клеить и на внутренние стенки. Они у нас тож не сахар. Но все реально. Просто он дороже обычного стп вибропласт голд на 100 рублей. Завтра прям на саму обшивку еще добавлю сплена 3002... может быть. Для уплотнения середины обшивки 2 мм самое то. А то как-то она гуляет. Звук песня теперь у меня. Пиздячит отлично :)) чисто. У меня стоят фокал 165 полиглас, но их уже не делают. Завтра "веду" шумоизоляцию дверей у Тани на белом кросе :))
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    BuDeNy, Sonar191 и Pimp Code нравится это.
  10. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Двери должны заметно потяжелеть)
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Денис, они итак тяжелые, кг 30 они весят в стоке. И еще и неудобные)
     
  12. Неее, фигня это. Там 3 листа считай вибры (полтора внутри и полтора снаружи) и лист сплена. Отсилы это килограмма 3... @BuDeNy очень неудобные :))
     
  13. доброго времени всем!
    собрался с силами, закупил материал: вибропласт-3 листа , сплен 3004- 3 листа, маделина пару листов, валик, обезжириватель, ну вообщем по мелочи еще всего, потратил на все это около 3,5 тысяч.
    Разобрал обшивку дверей полностью, открутил динамики, также разобрал багажник
    по времени все заняло полтора дня!
    фотограффий немного, все такие промежуточные в основном, так как делал один и нервы также один тратил, как то так:)
    изменения ощутимы и очень обрадовали меня, звук многим лучше, да и внешнего шума на порядок поубавилось.
    8GONlQOnG_w.jpg ahIJqTH6Vko.jpg E6sTVDVhUao.jpg h_D9d0ENV0w.jpg JsgzfDHSAdc.jpg MF-tVVxC2EI.jpg Xk4Hh5Ca7x4.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Рома Кайгородов нравится это.
  14. крышку капота осталось ебануть теперь виброй для полного счастья:)
     
  15. зачем? :)) лучше сделать передние арки м не кажется! И еще говорят что круто когда делаешь крышу!
     
    Ярослав 111 нравится это.
  16. капот чтоб не дребезжал))))
     
  17. а крышу мне кажется не очень сложно снимать:)
    единственное с чем я ооочень намучился это пластиковые арки сзади и они мне кажется не очень то держатся
     
  18. странно... а у меня ниче не дребезжит... а че он дребезжит?
     
  19. Мои ковыряния :)) image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Ярослав 111 нравится это.
  20. не знаю, может замок хреновый, болтается сильно на скорости и я подумал если вибры поклею то, получше станет)))
     
    Рома Кайгородов нравится это.

Поделиться этой страницей