30 апреля - 1 мая тюнинг шоу в Смоленске

Тема в разделе "Жизнь клуба", создана пользователем BuDeNy, 13 апр 2016.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    [​IMG]
    SMOLMOTOR Fast Family – Московское тюнинг шоу в Смоленске! Приглашаем всех-всех-всех на авто-фестиваль, который состоится 30 апреля-1 мая на аэродроме «Южный» в 14:00. Только два дня в Смоленске Вы сможете в живую увидеть эксклюзивные и дорогие спортивные автомобили, а также ретро и коллекционные авто! Это не может оставить равнодушными ценителей такого эффектного «произведения искусства». Автомобили будут притягивать яркой и запоминающейся экспозицией, ревом доработанного двигателя с высокими оборотами и сверкающей оптикой. Пространство наполнится шумом моторов, визгом шин и, несомненно, возгласами удивленных зрителей!
    Вашему вниманию будет представлено показательное дрифт-шоу в исполнении профессиональных гонщиков на «заряженном» Nissan GT-R и Nissan Silvia S15. Зрелищные управляемые заносы разогреют атмосферу авто-фестиваля! Не забыли и про любителей мото! Специально для Вас Stuntriding - трюковая езда на мотоцикле. Опытные стантрайдеры покажут настоящий «балет» с мотоциклами.
    Шоу будут вести зажигательные московские ведущие вместе с DJ МАКАРом, которые поднимут Вам настроение и не заставят Вас скучать ни секунды! Музыкальную часть мероприятия поддержат специальные гости из Москвы – DJ Иван Globus, битбоксер SLIKE и другие.
    Ни одно наше мероприятие не обходится без ресторана «Губернский», который не оставит Вас голодными на протяжении всего мероприятия (шашлык у них изумительный).
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Так же можно оставить заявку на участие ссылка
    Если есть желание у кого-то приехать поучаствовать, составить мне компанию было бы круто:) Был бы повод собраться кучей. Я скорей всего поеду.
     

Поделиться этой страницей