Chrysler Crossfire Бабий магнит

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем BuDeNy, 20 июн 2016.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Немного предыстории. Если честно никогда не задумывался о покупке Chrysler Crossfire. Давно болен американскими автомобилями и после продажи Dodge Intrepid II хотел купить Chrysler 300C в кузове седан, ну очень он мне нравился, но так как в нашем городе их как грязи, я решил не сливаться с общей серой массой. И тут я вспомнил про Chrysler Crossfire. Начал мониторить цены, смотреть расходники, трясти людей на drive2. Понял что машина достаточно надежная, но не практичная всего лишь 2 места, это ну очень отталкивало, в принципе на мнение окружающих мне было монопенисуально, т.е. похер. Прикинул, что практически все время я езжу один, ну максимум вдвоем. В общем поиском из яндекса вышел на страницу на драйве одного паренька Ильи Set, а именно на видео на youtube как он дрифтил на Казантипе.

    Потом этот клип

    И для себе решил, что возьму черный кросс на красной коже и поеду так же на Казантип на кроссе. Начал смотреть коммерческие видосы, которые меня мотивировали еще больше на покупку этой машины.



    В общем поставил себе цель купить себе к дню рождения. Ну немного не получилось, и купил я себе кросс как обычно к 23 му февраля, это вторая машина которой я себя одариваю к этой дате.
    Хотел черный Chrysler Crossfire на красной коже, но выбирать было особо не из чего, и продавцы в большинстве своем были неадекватные. В общем если долго не тянуть кота за яйца, то купил я волей судьбы именно этот кросс что на видео. Черный кросс, на серой коже у Ильи. Максимально я хотел кросс в стоке, но из тюненга была решетка в виде сетки, которую любят ставить американцы, в своей Пиндосии. В общем первые фото кросса после покупки выглядели вот так.
    13509u-960.jpg 813509u-960.jpg 413509u-960.jpg
    Первое время я просто наслаждался от этой машины: ездой, внешним видом, да просто даже той мыслью, что она у меня есть и что я один в городе. И больше кроссов нет. Планов у меня по тюнингу, не было, я просто не сторонник колхозить то, что инженеры сделали на заводе и сделали очень неплохо.
    В общем убрал я тюнинговую решетку, поставил штатную, покрасил диски, вовремя менял все расходники, масла фильтра, свечи. Привел в порядок подвеску. Осталось устранить кой какие мелочи, такие как подкрылки, переднюю часть уже поставил, осталась задняя. По мере того как буду вспоминать я буду дописывать свой БЖ тут.
    304f55u-960.jpg d04f55u-960.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Поменял заднюю резину на новую, в прошлом году не стал этого делать, тупо докатывал свои балоны, во первых пока не сделал развал был, не хотел портить новую резину, во вторых раз развал уже сделал там сезона-то оставалось в прошлом году всего ничего, поменял в сборе на зимние колеса. В этом году поставил новую резину и заодно решил заехать развал проверить, если нужно сделать. В общем к моему удивлению, как оказалось развал остался в норме. Выкладываю свежие показания сход/развала, как найду прошлые, тоже выложу. Может кому-нибудь и пригодится.
    razval.jpg
     

Поделиться этой страницей