Rotiform реплика

Тема в разделе "Колеса, диски, резина", создана пользователем Sceptica, 30 янв 2015.

  1. Sceptica

    Sceptica Member

    Всем привет! Решила на всякий случай узнать...)
    Подбираю себе на лето диски вместо стоковых. Понравилась моделька Ротиформов, нашла реплику, но продается комплектом по 4 шт. Брать 4 18ых и 4 19ых слишком жирно, вот подумала может кто заинтересуется и тоже захочет?) ну вдруг...)
    В итоге комплект 2 18ых и 2 19ых выйдет в 40000, доставка в Мск около трех дней, примерно 700 р.

    Если кого заинтересует, напишите мне, спасибо) BeW-0bz6gzA.jpg asdfffff.jpg
     
    Pimp Code нравится это.
  2. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Марин, я бы взял, но хочу все таки поискать кованные диски вместо литых за приемлемые деньги...
     
  3. Sceptica

    Sceptica Member

    ну может кто захочет) мне кажется они должны пойти кроссу, и по цвету и по форме)
     
  4. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Марин, если те диски, которые я хочу тоже придётся заказывать двумя комплектами.
    То закажем с тобой эти ротиформы!)
    Я планирую через пару недель делать заказ, где-то в середине февраля.
     
  5. Sceptica

    Sceptica Member

    О прикольно прикольно!) Буду ждать, чтобы тебе сказали что твои можно заказать только комплектом) ахахах шучу)))))))) Мне кажется кроссу они должны пойти! И цвет ничего такой) И покрасить можно будет мне кажется потом в любой)
    Дай знать тогда мне что как. Я пока не тороплюсь)
     
  6. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Эти Ротиформы тоже в моём списке вариантов)
    Просто не на первом месте)
    Но в Топ-3))
     
  7. Sceptica

    Sceptica Member

    Йехууу!) Кстати если вдруг есть прикольные варианты еще, и будут тоже комплектами, покажи мне, может другие какие возьмем. Если ты не против и если не сильно дорого!
     
  8. Sceptica

    Sceptica Member

    Вчера нашла где есть в наличии, до этого писали из других мест что нет в наличии или не будет до осени :)
     
  9. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Да, я запилю пост с дисками, может толпой закажем вообще)
    Все будем на одинаковых дисках)
    Ну а с другой стороны почему нет, на одинаковых сток дисках же дофига народу ездит и ничё)
     
  10. Sceptica

    Sceptica Member

    нее, ну так не интересно) в этом то и фишка подбирать диски, чтобы не повторяться и индивидуализировать зверя своего)))
     
  11. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Мне эти диски тоже нравятся.
    Если так и не найду тот варинт, который хочу, то возможно возьму такие)
     
  12. Sceptica

    Sceptica Member

    Когда планируешь примерно?)
     
  13. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Тома а ты как будешь брать?
    19шки по кругу?
     
  14. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Марин, я тоже особо не тороплюсь. Думаю к весне.
    У тебя в планах когда брать?
     
  15. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    В идеале хотелось бы 19)))
     
  16. Sceptica

    Sceptica Member

    мне нужно купить до того времени, когда все растает и станет тепло) Когда зимние колеса сниму нечего будет обувать) Либо надо тратиться на новую резину для стоковых колес, но не вижу смысла, лучше куплю ее под новые диски)
    Поэтому думаю через два месяца закажу точно)
     
  17. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Отлично!
    Я как раз за это время точно определюсь.
    Денис, а ты как хочешь брать?
     
  18. Sceptica

    Sceptica Member

    Круто!)) Тогда держи меня в курсе тоже)
    Только я разноразмерные и разноширокие планирую взять, 18 на перед, 19 на зад!
     
  19. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    А вот я как раз пока и не определился с размерностями)
    С одной стороны подмывает 19 по кругу взять, это лакшери и вообще тру.
    Но мне тогда напрашивается немного дропнуть морду, нам когда 19 вперед ставишь, то морда сильно задирается, да и в арке ещё место есть при этом.
    И плюс встаёт вопрос резины. Я буду брать новый комплект летний. И пара 18 и пара 19 покрышек по деньгам выходит гуманно. Но вот 19ые покрышки по кругу, ценник уже не очень радует О_о
    Так что пока я скорее склоняюсь к 18-19, чем к 19-19.
     
  20. Sceptica

    Sceptica Member

    вот и я также думаю. и мне кажется, лично мое мнение, что так визуально эффект круче, когда ты видишь что задние больше) как-то морда утонченнее выглядит, а зад мощнее) и вообще необычнее и интереснее) и тоже хочу "дропнуть", но спереди и сзади сразу )
     

Поделиться этой страницей