Rotiform реплика

Тема в разделе "Колеса, диски, резина", создана пользователем Sceptica, 30 янв 2015.

  1. kai1

    kai1 Active Member

    сзади штатный вылет 22мм, на ширине 9 дюймов, т.е. если берешь ширину восемь, скажем с вылетом 30 (чаще встречается), то надо ставить проставки ( пол дюйма ширина) 12мм +8 мм( разница между штатным и новым вылетом 30 - 22) = 20мм
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Марина, вылет, это расстояние между продольным центром диска и плоскостью прилегания к ступице.
    На картинке показано, что такое положительный вылет, что такое отрицательный.
    Играясь с этим параметром можно варьировать ширину колеи, соответственно и посадку колес относительно кузова, поглубже внутрь кузова, подальше наружу и т.д.
    Вылет.jpg
     
  3. Sceptica

    Sceptica Member

    да, я гуглила, видела такие картинки) примерно поняла, что это, но все равно хреново как-то доходит до меня математика этих вылетов и взаимосвязь с шириной и остальным)))))
     
  4. Sceptica

    Sceptica Member

    спасибо за ответ) буду пытаться вьехать хах.))
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Плюсанусь. Тоже не догоняю до сих пор этой математики.
     
  6. Sceptica

    Sceptica Member

    так это штатный вылет задних дисков. я вот хочу что понять... к примеру, я хочу купить комплект новых дисков, но в комплектах идут все 4 одинаковых диска. так как на перед у нас диски идут более узкие, надо же ориентироваться под передние? более узкий диск можно сзади проставками подогнать. или я не правильно мыслю?) вот я хочу понять короче какие параметры должны быть у диска R19 если его ставить спереди вместо R18) или даже так: какие параметры должны быть у 19ых дисков чтобы они встали и на перед и на зад.?...)))
    :sorry:
     
  7. kai1

    kai1 Active Member

    На перед нужны узкие диски, я же написал 8, макс 8.5, вылет 35, и низкая резинка (215) 225/35
     
  8. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    Реплика Rotiform продается поштучно, параметры есть разные. Марина, ты скинь ссылку на то, что есть в наличии у поставщиков, а уже потом можно обсуждать встанут или нет. Ссылка на оригинал, думаю, китайцы штампуют примерно с теми же параметрами. Перед (из доступных заводских) 18x8.5 et35, зад 19x9.5 et25, можно вкруг 8,5х19 et 32, хотя я бы предложил на зад 20х8.5 (а еще лучше 20х10) et30. Само собой, с проставками
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
  9. furer

    furer Active Member

    Всем яблочникам рекомендую скачать в апсторе прогу 3D tuning. В библиотеке есть кроссфаер СРТ, можно поиграть с цветом, дисками и т д.
    Для примера:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
    dimp и BuDeNy нравится это.
  10. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    я кстати пробовала это приложение, но у меня почему-то не работает..
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня работает:)
     
  12. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Марин, я пас!
     
  13. furer

    furer Active Member

  14. Sceptica

    Sceptica Member

    цена как за новые. и тут комплект 19ых.
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    так пишут вроде что новые)
     
  16. Sceptica

    Sceptica Member

    Саш, если прочитаешь пост первый, то увидишь, что я его написала, для того, чтобы собрать комплект разноразмерных! 18 на перед, 19 на зад) а тут они все 19, да и цена такая же как и на новые. тогда смысл брать с рук?)
     
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Не про 18 и 19 я помню) но просто пишут что новые на машину не ставились, вот я про что :) Хотя да, новое оно в магазине)
     
  18. furer

    furer Active Member

    Сорри, совсем забыл. Сам переключился на 19 по кругу и всех переключил)))
     
  19. neverdie

    neverdie New Member

    Подскажи плиз, где ты их нашла??? а то поиски никак не увенчаются успехом;( по запросом случайно наткнулся на ваш клуб, даже зарегаться пришлось;)
    Заранее спасибо!!!!
     
  20. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Знаю две группы в ВК, где ребята возят такие.
    Radical Rims и dmgwheels
    Поспрашивай у них.
     

Поделиться этой страницей