SRT6

Тема в разделе "Двигатель и КПП", создана пользователем Максим25, 28 май 2016.

  1. В последнее время мысля приходит : хочу двигатель srt6 и механику ))) сколько примерно двигатель стоит и механика ? А хотя если двигатель менять ) это же придётся и мозги менять и электронику :o а вот интересно ходовку тоже менять или все тоже самое стоит :sorry:
     
  2. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    По ходовке тоже отличия есть и обязательно тормоза менять. В механике смысла не вижу, лучше автомат. Бюджет 1 млн сразу готовь и получится как Srt-6. Проще купить именно Srt-6, а не делать его из обычного.
     
    BuDeNy нравится это.
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Нет смысла заниматься СВАПом м112 мотора, на м112 с компрессором, это дорого и нецелесообразно, проще сразу взять SRT. Сейчас за 800к висит на авито. То есть свой продал, купил SRT. Это получится дешевле и меньше гемороя, потому что не все так просто.
     
  4. Artur

    Artur Active Member

    Надо еще темку открыть " как продать крайслер кроссфаер"))))))
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Молча)) на кросс есть покупатель, всегда найдётся ценитель этой машины. Все зависит от стечения обстоятельств я 2м клубным машинам нашёл хозяев они продались в течении пары дней
     
  6. Artur

    Artur Active Member

    Где?)))
    я два раза вывешивал на продажу. пол года назад. три месяца тишины. И недавно, решил srt взять, опять тишина))
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Тебе просто не повезло)) Было время искали люди машину выходили на меня, я связывал с теми кто продавал. Вот Ромин кросс сейчас у Влада в СПБ, а Женя продавал его кросс в Краснодар уехал.
     
  8. Artur

    Artur Active Member

    Все возможно. Но продать кросс - задача не из легких)
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я пока не вывешивал, но буду. Но мне нет смысла пока вешать, у меня есть еще кое какие вещи не доделаные по машине.
     
  10. 800к норм ли цена ? взять его и потом еще вложить 200к что бы довести до норм состояния ))) я в свой уже вложил 130к уже )) и то не менял нечего глобального и только маленькие запчасти
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    К твоему сведению он уже продан, и там все поменяно, да и диагностику никто не отменял. 800 нормальная цена для неубитого SRT
     
  12. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Совсем не факт...
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Человек за ним из Екб полетел. Сегодня забрал, так что ждём теперь на форуме.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016

Поделиться этой страницей