Беру Chrysler Crossfire, нужен совет!!!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем MASTER77, 13 авг 2015.

  1. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Символика есть, делали наклейки. Виталик флаги делал крутые.
    На переднем пассажирском сидении предусмотрены крепления детского кресла, с этим норм)
    Я помню даже кто-то ставил туда детское из ребят.
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

  3. MASTER77

    MASTER77 New Member

    Прям хоть в музей ставь!!!!
    А зимнюю резину б/у ни кто не продает за не дорого?
     
  4. MASTER77

    MASTER77 New Member

    А если жена и ребенок на коленях? Я вот про что!
     
  5. MASTER77

    MASTER77 New Member

    А что карта дает?
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Пока скидку в интернет магазинах exist и emex, далее будет программа партнеров клуба расширяться, не все сразу, карты как с недели 2 готовы только)
     
  7. MASTER77

    MASTER77 New Member

    Кто в москве за все это ответственный?
    И про бенз не ответили, кто каким заправляется, я просто с300 92 кормил, а то он 95 гораздо больше кушал, а разницы в езде особо не было.
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вообще 95ый в кросс лить нужно. на 92 похуже едет, и написано на лючке что октановое число не ниже 91, но это американские показатели октанового числа, на наши это как раз 95.
    Ответственный за что именно? Если за карты то по картам я заведую, да и форумом тоже, по технической части. По встречам больше Виталик, так как я физически не смогу, так как из другого города, соответсвенно мест сбора не могу знать, ну и опять же всем не угодишь. А так у нас все участвуют в жизни клуба, разделения какого-то прям по классам у нас нет, у нас все равны. По картам, подтянуть партнеров может любой человек, достаточно прийти с картой куда хочется где была бы скидка и пообщаться на эту тему, вот у нас есть клуб давайте сотрудничать.
     
  9. MASTER77

    MASTER77 New Member

    ХОЧУ!!! Карту-наклейку... :) А рамок нет?
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Рамок пока нету. Мысли были, но не узнавал что по чем.
     

Поделиться этой страницей